-11%

Футляр баладек для наград
235 ₴
209,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Награды к выдающимся датам представляют в футлярах для сувенирных изделий. Наиболее распространенным материалом украшения подарочной коробки является бархат и баладек.
Бархатные футляры предназначены для личных торжеств: юбилеи, научные достижения и т.д. Цвет ткани выбирается в зависимости от дизайна изделия. Внутри крышка обтянута шелком, медаль размещается на подушке.
Для официальных награждений используют футляры из баладека. Это высококачественный материал для переплетных работ. Такое изделие выглядит сдержанно и солидно. Обычно к орденам прилагается удостоверение личности.
Ознакомиться с продукцией и сделать заказ можно по ссылке: http://bezmez.com.ua/uk/land-ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футляры |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Медали |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 209,15 ₴
