
Металический бейдж для собаки
200 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 13 июня 2026+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный симпатичный бейдж на ошейник домашнему любимцу необходимая вещь. Подвеска сделана в форме косточки, кличка собаки и номер телефона хозяина нанесена технологией травление. Брелок сделан из латуни и покрыт никелем. Крепиться бейдж на никелированное колечко, которое хорошо фиксируется на ошейнике.
Заказывайте брелки, бейджи, значки из метала у производителя: https://bezmez.com.ua/biydzgetnai-prodykciia/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.