
Вышитые елочные украшения ручной работы.
285 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рождественские праздники – это особое время года, когда все становятся немножко детьми. Итак, елочные украшения занимают особое место среди домашних аксессуаров. Сувенир с ручной вышивкой украинского орнамента украсит праздник.
Шарик сделан из натуральной ткани и пенопласта. Она легкая, не бьющаяся и безопасная для детей.
Аутентичные подарки пользуются большим спросом и за рубежом Украины. Они передают богатый колорит нашей страны. Заказать игрушку с орнаментом по своему вкусу можно по ссылке: http://bezmez.com.ua/uk/land-ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игрушки на елку |
| Вес изделия | 5 г |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴