
Настольные флажки: государственные и рекламные
600 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 30 мая 2026+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные трех рожковые флажки используются довольно широко международными корпорациями, на конференциях, агентствами по международному образованию. Образовательные компании используют эти атрибуты для демонстрации всех стран, с которыми они сотрудничают. Интернациональные организации используют государственный флаг, страны учредителя и флаг с логотипом.
Для изготовления сувенира применяется двусторонняя сублимационная печать. Подставка сделана из нержавеющей стали. Благодаря качественному материалу изделие имеет длительный срок использования и выглядит достойно.
Заказать настольный флаг Украины и другого государства, а так же с корпоративной символикой, можно по ссылке: http://bezmez.com.ua/uk/land-ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Тип | Флаг |
| Вид | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Материал флагштока | Металл |
| Длина флагштока | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.