
Литая статуэтка Кабан
300 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 14 июня 2026+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массивная бронзовая фигурка дикого кабана будет хорошим сувениром для охотника или лесника. Статуэтка довольно крупная и, вместе с тем, изящная. Благодаря технологии литьё переданы тончайшие детали узора, задуманного художником.
Металлические изделия высоко ценятся благодаря своим качествам: прочность, солидность и изностойкость.
Подарок будет хорошо смотреться, как в охотничьем домике, так и в кабинете ученного-естествознателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Животные |
| Вес изделия | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.