
Литая статуэтка - сувенир Мазепа
100 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 июня 2026+380 (96) 555-40-52
Менеджер ( Вайбер, телеграм)- +380 (73) 051-19-87Наталя
- +380 (98) 028-26-26Вайбер, телеграм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир-статуэтка ведущего Гетмана Украины, творца истории нашего государства, который сделал также весомый вклад в культурное развитие бесспорно будет украшением и кабинета ученого и поклонника Казацкой эпохи. Иван Мазепа сыграл значительную роль в создании государственности Украины. Позолоченный бюст, выдающегося человека напоминать о великих времена.
Статуэтка сделана по технологии литья, что позволяет воспроизвести мельчайшие детали. Металлические изделия лучше передают величие и солидность. Это оригинальный украинский сувенир, его можно преподнести как подарок руководителю, политику, иностранному гостю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴